Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.09.2021 08:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важно не быть равнодушными

Избирательный участок 2404 разместился в здании ЛСОШ №2. Он так же, как и участок 2406, оборудован КОИБами.

– Избиратели голосуют достаточно активно, – комментирует председатель комиссии М.Г. Пачина. – Преимущественно, это работающее население. Поступали заявки и на выездное голосование, в основном, от пенсионеров. Члены комиссии периодически выезжают к людям на дом.

Между тем, подходят избиратели. «Считаю, что мы не должны быть равнодушными, нужно выбирать в органы власти достойных людей – со свежими мыслями, идеями, благодаря которым будут происходить позитивные изменения. И кто будет управлять страной, зависит от нас», – считает работник сферы дополнительного образования И.В. Раздрогов.

Пенсионерка Т.П. Бочко не пропустила ни одних выборов. Она считает, чтобы изменения к лучшему происходили, людям нужно влиять на то, кто будет находиться у власти. «А для этого надо прийти на избирательный участок и проголосовать за тех, кто, по вашему мнению, будет работать для людей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6