Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

Волгоградская область/Ленинский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:30:32
16+

Газета «Знамя»

«Знамя»

13698

Новости

19.03.2024

Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.
19.03.2024

1 443 797 жителей Волгоградской области отдали свой голос на выборах Президента России

Итоги голосования подвели этим вечером и в Избирательной комиссии Волгоградской области. Председатель Виктор Черячукин озвучил данные по региону.
19.03.2024

В Волгоградской области стартует обновленный конкурс «Премия» Семья Росси»

Он проводится в рамках партпроекта «Крепкая семья»
19.03.2024

Более 400 жителей волгоградского региона получили поддержку центра «Мой бизнес»

212 субъектов МСП, 131 физическое лицо и 81 самозанятый Волгоградской области воспользовались услугами центра «Мой бизнес» в январе-феврале 2024 года. Наиболее востребованными стали консультации по вопросам открытия и ведения своего дела.
19.03.2024

«Россия в регионе Южных морей. По следам русских открытий»

Образовательно-просветительский проект для учащихся средней школы подготовлен Фондом им. Миклухо-Маклая при научной и экспертной поддержке Центра изучения Южно-Тихоокеанского региона ИВ РАН и Фонда президентских грантов.
19.03.2024

Позывной «Чумак»

Указом президента Российской Федерации высокой правительственной наградой – Орденом Мужества отмечены боевые заслуги котовчанина, старшины минометного подразделения легендарного добровольческого батальона «БАРС-13». Такую награду получают граждане нашей страны за самоотверженность, мужество и отвагу, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.
18.03.2024

Высокая активность россиян – это патриотическое единство

Заместитель председателя Волгоградской облдумы, первый секретарь областного отделения КПРФ Тамара Головачева с читает результат выборов президента РФ закономерным. Несмотря на то, что голосование проходило в очень сложной внешнеполитической обстановке, наши избиратели показали высокий уровень явки.
18.03.2024

Волгоградцы поддержали внешний курс России, как великой державы

Высокая явка избирателей – это закономерный итог тех положительных преобразований, которые происходят в нашей области в последние 10 лет. Так прокомментировал итоги выборов президента РФ руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», депутат облдумы Дмитрий Калашников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.