Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

18.09.2021 10:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Волгоградской области определяют будущее региона и страны

Источник: https://riac34.ru/news/135387/

В Волгоградской области проходит второй день голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VIII созыва: решением ЦИК выборы в России проводятся с 17 по 19 сентября 2021 года. По итогам первого дня явка избирателей составила 27,03%.

- Мы должны прийти на выборы, выполнить свой гражданский долг, потому что именно выборы позволяют нам решать, каким будет наше будущее. Мы видим, что идет развитие нашей области, мы видим изменения: примером может быть школа, которая открылась 1 сентября. Можно говорить, что у нас благоустраиваются территории, парки. Мы решаем, как будет развиваться наш регион, как будет развиваться Россия. Это в наших руках. Я считаю, что каждый человек должен прийти, сделать свой выбор, и тем самым он сможет решить дальнейшее будущее региона нашего, — поделился директор школы №77 Кировского района Алексей Лебедев.

- В нашем ГДК традиционно размещают избирательный участок. Он находится в центре города, потому один из самых массовых по явке избирателей. И как же это приятно, когда михайловцы видят изменения, которые происходят в нашем учреждении. В 2019 году прошло масштабное обновление нашего Дворца культуры. Как после этого не ходить на выборы! Ведь именно в наших руках и находится будущее! – призвал заместитель директора Михайловского Дворца культуры

Дмитрий Доронин.

- Я активный человек. С детства занимаюсь волонтерством, участвую в различных мероприятиях, в том числе в тех, которые связаны с улучшением жизни нашего города и страны. Участие в выборах — это мой выбор, моя возможность высказать своё мнение, изменить жизнь города и страны в лучшую сторону. Думаю, что каждый гражданин должен воспользоваться своим правом посетить избирательный участок и отдать свой голос за своего кандидата, — рассказала волонтер Территориального представительства регионального ресурсного центра добровольчества в Михайловке Полина Белогорлова.

- Я в числе первых на избирательном участке. Я пришла выполнить свой гражданский долг, потому что Владимир Владимирович Путин обратился ко всем россиянам, в том числе и ко мне, чтобы мы выбрали достойных, грамотных, компетентных людей в высший эшелон власти. А для этого нужны не пустозвонкие слова, а грамотные, которые будут продвигать страну вперед, профессионалы, — сообщила Почетный гражданин Новоаннинского района, руководитель районной организации «Союз женщин России» Александра Сальникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6