Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

18.09.2021 12:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовавшие волгоградцы призывают земляков прийти на выборы

Источник: https://vpravda.ru/politika/progolosovavshie-volgogradcy-prizyvayut-zemlyakov-priyti-na-vybory-119174/

Уже второй день в Волгоградской области продолжается голосование за кандидатов от региона в Госдуму РФ. Выборы нового созыва российского парламента проходят в спокойной деловой обстановке, сообщают «Волгоградской правде.ру» с избирательных участков.

Заместитель директора Михайловского Дворца культуры Дмитрий Доронин рассказал, что в городском ДК участок был всегда, и всегда там многолюдно.

– Он находится в центре города, потому один из самых массовых по явке избирателей. В последние годы наш Дворец изменился в лучшую сторону, здесь прошел капитальный ремонт в рамках проекта губернатора, и теперь тут приятно находиться. А я приглашаю всех прийти и проголосовать, выполнить свой гражданский долг. Дорогие земляки, давайте не забывать, что наше будущее – только в наших руках.

Так же считает волонтер Территориального представительства регионального ресурсного центра добровольчества Полина Белогорлова из Михайловки. Она человек активный, давно занимается волонтерством и не пропускает событий, если думает, что они могут улучшить жизнь родного города и страны:

– Прийти на избирательный участок и проголосовать – это мой выбор, моя возможность высказать своё мнение, – говорит Полина. – Думаю, каждый гражданин должен использовать свое право – отдать свой голос за своего кандидата.

Александра Сальникова, почетный гражданин Новоаннинского района, руководитель районной организации "Союз женщин России" сегодня встала пораньше, чтобы прийти на участок.

- В числе первых я была на избирательном участке, чтобы выполнить свой гражданский долг. Ведь накануне наш президент Владимир Владимирович Путин обратился к россиянам, а значит, и ко мне, чтобы мы избрали достойных, грамотных, компетентных людей в высший эшелон власти. Тех людей, которые будут помогать Президенту продвигать нашу страну вперед. Призываю отдать свои голоса не за пустозвонов, а за профессионалов, которые показали себя в деле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7