Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.09.2021 15:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четко, без суеты

В ДЮСШ сейчас шумно. И пока взрослые делают свой выбор на дальнейшую жизнь с новыми представителями их интересов в Госдуме на стадионе ученики вместе со своими педагогами из ЛСОШ №3 участвуют в Дне здоровья. Ребята соревнуются в беге и прыжках, играют в волейбол и лапту. Но больше всего ребят – на новой спортивной площадке. Она появилась в спортшколе недавно и почти никогда не пустует…

При входе в пункт соблюдаются все меры санитарной предосторожности. Представители партий наблюдают за чистотой выборов.

Ближе к полудню количество голосующих резко прибавилось. «Оно и понятно, – говорит общественный наблюдатель А.В. Домрачёв, – сегодня рабочий день. С утра голосовали незанятые работой и пожилые. Сюда приходят жители Ленинска, живущие на улицах окраины города. А тот, кто приезжает домой в обеденный перерыв, находит время заглянуть и сюда, отдать свой голос за выбранного кандидата. За ширмой долго не задерживаются, видно, что с выбором уже давно определились.

Среди них – жительница ул. им. Горького: «А что сомневаться, – говорит Надежда Григорьевна. – Дома с дочерью и зятем всё обговорили, решили все голосовать за одного кандидата. Честно скажу, прислушалась к мнению родных. Мне уже за семьдесят лет, а у этих детей, что на стадионе, – всё впереди… Я проголосовала за их будущее: чтобы старшему внуку – призывнику не пришлось участвовать в каком-нибудь военном конфликте, а младший окончил бы хорошо и спокойно школу, чтобы была у детей стабильная зарплата, и я не делила бы пенсию на всех членов семьи, как это было в перестроечное время. Я за стабильность во всём».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17