Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.06.2021 07:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартовала неделя материнства и детства

Источник: riac34.ru

В понедельник 31 мая в Волгоградской области стартовала неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства. Приуроченные к Международному дню защиты детей мероприятия продлятся до 4 июня включительно.

Сенаторы, депутаты, специалисты профильных служб и ведомств будут отвечать на обращения жителей региона в очном и дистанционном форматах.

«Поддержка материнства и детства входит в число ключевых направлений нашей работы. Этим вопросам уделяется самое пристальное внимание, как на федеральном уровне, так и в регионе, – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе, председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Струк. – Сейчас в Волгоградской области применяется более 20 мер поддержки семей с детьми. Система социальных выплат постоянно совершенствуется, в том числе с учетом мнений общественности. Неделя приемов – одна из эффективных форм такого диалога с людьми. Мы готовы выслушать все вопросы граждан, и дать на них максимально полный ответ».

Как сообщает пресс-служба Волгоградской областной думы, центральной площадкой недели приемов традиционно является региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Записаться можно по телефону в Волгограде: 33-16-84. Встречи с заявителями будут проводится депутатами и в районах области.

Напомним, общественные приемные «ЕР» работают в течение последних 12 лет. За это время в них обратились порядка 200 тысяч жителей Волгоградской области. Предложения и пожелания граждан учитываются при подготовке и реализации партийных проектов и законодательных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0