Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.05.2021 12:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Ленинске предварительное голосование проходит на двух избирательных участках.

Автор: М. Чурзина

На участке 34024002 многолюдно. Помимо горожан подъехали жители Покровского и Каршевитского сельских поселений.

- Голосование проходит активно, — говорит председатель избирательной комиссии М. М. Костина. — Люди стали подходить ещё до 8 часов. Всё проходит спокойно, без скандалов.

В порядке живой очереди, по мере освобождения членов комиссии, избиратели проходят за бюллетенями, в кабинках делают свой выбор и бросают бюллетени в урну. Каждый делает выбор, познакомившись с биографиями кандидатов, исходя из сложившегося о них мнения.

- Предварительное голосование помогает точнее определиться, за кого голосовать, — комментирует Н. К. Даниленко. — В последнее время мы видим, что в области и районе происходят изменения в лучшую сторону, хочется, чтобы их было больше.

- Город меняется на глазах после долгого застоя, и это радует, — добавляет М. Л. Мартын. — Хочется, чтобы и дальше он расцветал, становился уютнее, комфортнее. И то, что нам предоставляется возможность заранее подумать, кто будет стоять у власти, представлять наши интересы, это плюс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14