Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.05.2021 08:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 мая в Центральном парке Волгограда пройдет грандиозный концерт

Источник: riac34.ru

Фото: Александр Куликов.

В ближайшую субботу, 29 мая, в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда состоится масштабный концерт в рамках поддержки фестиваля ParkSeason в партнёрстве с главным музыкальным телеканалом страны «МУЗ-ТВ». Только сегодня стало известно, что новым, десятым участником мероприятия станет Slame (Слава Слейм) — победитель второго сезона шоу «Песни», молодой хип-хоп артист лейбла Black Star.

На большой сцене в течение дня с 14:00 до 22:00 также выступят Миша Марвин, Клава Кока, Анет Сай, Ольга Бузова, дуэт RASA, рэпер Krec, волгоградская поп-панк группа «Папин Олимпос» и финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. Несколько песен исполнит самый популярный тик-ток блогер страны Даня Милохин. Наряду с популярными тикток-блогерами из Волгограда он также примет участие в автограф- и селфи- сессиях для посетителей.

Кроме того, в этот день на территории ЦПКиО будут организованы гастрономические маркеты, развлекательные площадки и зоны отдыха от партнеров проекта (Massimo, «Конфетки-Бараночки», телеканал «СТС», «Волгоград FM», Platforma ¾, Fresh TikTok House и других). Для всех детей аттракционы парка «Циклон» и «Колесо обозрения» будут работать со скидкой 50%. Трансляция концерта запланирована летом в эфире федерального телеканала «МУЗ-ТВ» и будет показана во всех регионах России.

Дети до 6 лет включительно в сопровождении кого-либо из родителей и инвалиды первой группы смогут пройти на мероприятие бесплатно при предъявлении копии свидетельства о рождении и удостоверения об инвалидности соответственно. Для детей от 7 до 10 лет включительно вход – 700 рублей, для всех остальных посетителей – 1900 рублей.

Стоит отметить, что концерт станет первым этапом проведения крупнейшего музыкального мероприятия юга России ParkSeason Fest. Гала-фестиваль состоится 18 сентября на территории объединенного пространства ЦПКиО и стадиона «Волгоград Арена».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5