Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

26.02.2021 15:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Режим ограничений продолжается

В администрации района состоялась очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского муниципального района, которое провел заместитель главы муниципального района А.В. Колтунов.

На заседании было отмечено, что в инфекционном госпитале осталось 28 человек, которые будут выписаны в последних числах февраля. Как и планировалось, с 15 марта Ленинская ЦРБ перейдет на обычный режим работы. Тенденция снижения числа заболевших, ослабление напряженности режима ограничений не отменяет действие перчаточно-масочного режима. Также было отмечено, что на 26 февраля вакцинацию прошли около 580 человек, это говорит о по-прежнему слабой активности горожан и жителей района. Вакцинацию можно пройти, подав коллективную заявку от организации или учреждения, а также через портал Госуслуг.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2