Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.09.2020 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцам поведают о новеллах сферы водоснабжения и водоотведения

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Фото: Александр Куликов

22 сентября для специалистов предприятий и организаций Автономная некоммерческая организация «Консультационный центр «Кодекс» проведет онлайн-трансляцию всероссийского практического вебинара «Контроль состава и свойств сточных вод: новые правила, нормативы и платежи».

Как пояснили в комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, участникам мероприятия расскажут о вступивших в силу с 1 июля этого года новых Правилах контроля состава и свойств сточных вод, правилах холодного водоснабжения и водоотведения, порядке установления нормативов состава сточных вод и расчета платы за их превышение и других новшествах по взаимодействию предприятий водопроводно-канализационного хозяйства и абонентов.

Своими знаниями и опытом поделятся разработчики нового отраслевого законодательства, ведущие специалисты-практики крупнейших компаний сферы водоснабжения и водоотведения.

Более подробную информацию можно получить у координаторов по телефонам (495) 771-22-40 и (495) 640-41-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0