Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.09.2020 07:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев зовут в Волго-Ахтубинскую пойму на субботники

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Фото: облкомприроды

В рамках проходящего областного марафона "Не хочу жить на свалке!" сотрудники природного парка "Волго-Ахтубинская пойма" предлагают волонтерам стать участниками мероприятий по уборке мусора.

В ходе подобных мероприятий силами экологов и волонтеров не только очищаются от мусора водоохранные зоны и лесные массивы парка. Главное, неравнодушные к проблеме люди подают окружающим пример ответственного отношения к природе, экологической культуры и осознания важности решения "мусорной" проблемы.

Для участия волонтерским группам необходимо выбрать любой участок в границах природного парка, нуждающийся в наведении порядка. До выхода на акцию необходимо сообщить в администрацию природного парка по телефону 8(84479)53441 точное местоположение проведения акции, дату и время выхода.

Сотрудники парка просят обратить внимание на ограничения, действующие в период пандемии – соблюдение социальной дистанции, использование средств защиты органов дыхания и рук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4