Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.07.2020 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди голосующих проведен блиц-опрос

Автор: А. Котова

Первые голосующие за поправки в Конституцию РФ, проживающие в микрорайоне ПМК-40 г. Ленинск, стали приходить через 10 минут после открытия участка № 2401 (ЛСОШ №3), а к полудню людской поток увеличился. Все голосующие придерживались правил безопасности в период пандемии коронавируса. При входе на участок участникам процесса раздавали маски и перчатки, измеряли температуру. Голосующие соблюдали дистанцию.

Среди голосующих проведён блиц-опрос. Четверых опрошенных волновали вопросы социальных гарантий граждан страны, в разговоре с корреспондентом они акцентировали на доступности медицины и качестве услуг. Трое высказались за сохранение природных богатств, один избиратель выделил очень важную, на его взгляд, поправку о сохранении культурного наследия и один из опрошенных считает важными поправки, касающиеся защиты семьи, института брака — союза между мужчиной и женщиной, создание условий для достойного воспитания детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18