Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.07.2020 08:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С соблюдением всех норм и требований

В Покровском сельском поселении на трех избирательных участках с 25 июня проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Первый участок организован в селе Покровка, в здании сельского ДК, другие – в поселках Лещев и Степана Разина.

На всех участках соблюдаются меры безопасности, введенные в связи с пандемией: всем входящим измеряют температуру, вручают одноразовые перчатки, маску, авторучку. Через определенное время технические работники производят уборку помещения, санитарную обработку мебели. На участках присутствуют наблюдатели от партий.

Некоторые из сельчан уже проголосовали, другие намерены сделать это именно сегодня – в День общероссийского голосования. Люди понимают серьезность и важность происходящего, вносимые в Конституцию поправки касаются их повседневной жизни, будущего их детей и внуков, затрагивают наиболее важны аспекты, такие, как доступное и современное медицинское обслуживание, сохранение целостности государства, защита семьи и детей, охрана природы, право на социальную поддержку и др.

О. Паршина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8