Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.05.2020 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планируется завершение строительства

В кабинете главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова состоялось совещание с представителями собственника недостроенного многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями. Здание расположено по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина, д.104, на земельном участке площадью 3400 кв. метров.

Принято решение об окончании строительства дома и благоустройстве территории в соответствии с установленными требованиями. Многоквартирный жилой дом состоит из пяти этажей и будет включать в себя 48 квартир. На первом этаже будут располагаться встроенные нежилые помещения.

Работы планируется начать во втором полугодии 2020 года. В настоящее время произведено подключение водоснабжения, получены технические условия на подключение электро- и газоснабжения, ведется работа по получению соответствующих экспертиз для окончания строительства дома. Проведена очистка территории от самосевных насаждений.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8