Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.03.2020 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети – в восторге, родители – довольны

В семейном центре «Троица» проходят различные мероприятия для детей и подростков духовно-нравственного направления. На празднике «Прощёный день – Масленица» ребята и их родители отгадывали загадки, активно участвовали в играх. Для всех были организованы весёлые спортивные состязания и эстафеты. Воспитанники центра подготовили – кукольный спектакль «Лиса и медведь» и весёлую танцевальную зарисовку «Веснянки». Программа мероприятия была построена на основе такого православного понятия, как «прощение». Это старалась донести до детей и взрослых организатор мероприятия, специалист по работе с подростками и молодёжью МБУ «Ленинский центр «Выбор» Ольга Егоровна Мурскова.

Многие праздничные мероприятия могли бы не состояться, если бы не поддержка наших верных друзей – предпринимателей и, конечно же, Детского благотворительного фонда «Ангелы надежды» (г. Волжский). Огромное всем спасибо. Особая благодарность в проведении первого весеннего праздника «Прощёный день – Масленица» хозяйке магазина «Продукты» Любови Ситниковой и ДФ «Ангелы надежды». Они помогли приобрести призы для участников, предоставили для чайного стола детям сладости и традиционное праздничное лакомство – блины. После подвижных игр на чистом воздухе ребята с удовольствием всё это поглощали и делились друг с другом впечатлениями.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5