Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.12.2020 09:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Основы безопасного поведения на дорогах важны для взрослых и детей

По информации Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Организаторами олимпиады выступают Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада проходит с 30.11.2020 по 11.12. 2020 г. на образовательной платформе Учи.ру. К участию приглашаются обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций.

Мероприятие имеет высокую социальную значимость, просим учащимся совместно с родителями принять в нем активное участие. Руководителей и педагогических работников образовательных организаций просим обеспечить доступ участников олимпиады к платформе Учи.ру, предоставить обучающимся и родителям логин и пароль для обеспечения доступа к платформе.

Организаторы акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1