Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

22.12.2020 14:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межведомственный профилактический рейд

В преддверии Новогодних праздников был проведен межведомственный профилактический рейд по соблюдению правил противопожарной безопасности. Участники рейда во главе со старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Волжский, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Р.С. Польшиным побывали в домовладениях с. Бахтияровка и г. Ленинска, в которых проживают многодетные семьи. Сотрудники Волжского отделения ВОО ВДПО установили приборы раннего обнаружения пожара.

В ходе рейда проверялась противопожарная безопасность эксплуатации печного и газового отопительного оборудования, электронагревательных приборов и исправность состояния электропроводки, проводились беседы с хозяевами домовладений, вручались памятки по противопожарной безопасности.

В рейде также участвовали старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Волжский, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Д.С. Яров, представитель Волжского городского отделения ВОО ВДПО В.Н. Бирюлина, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Ленинскому району М.А. Кожанова и специалист по социальной работе ГКУ СО «Центр социального обслуживания населения» Н.З. Пашкевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10