Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

02.12.2020 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат открыта к диалогу

В день рождения партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ И.М. Гусева посетила наш район. В с. Колобовка Ирина Михайловна провела встречу-приём с жителями села. Обсуждались проблемные вопросы, перспективы развития сельских территорий, благоустройство. Депутат приняла в работу много наказов.

Затем Ирина Михайловна побывала в Ленинской ЦРБ, где поблагодарила весь медицинский персонал за труд и передала средства индивидуальной защиты – респираторы и костюмы для госпиталя, необходимые для работы.

Во время пандемии не только врачи, но и волонтеры разных возрастов находятся на передовой: привозят лекарства, оказывают помощь, доставляя продуктовые наборы, не оставляют без внимания людей старше 65 лет. Депутат встретилась с «серебряными» волонтерами Ленинского района, чтобы поблагодарить их, обсудить имеющиеся проблемы. В ходе встреч были соблюдены все нормы, необходимые в сложившейся эпидемиологической обстановке.

И.М. Гусева всегда открыта к конструктивному диалогу. К ней можно обратиться в аккаунтах соцсетей: инстаграм: https://www.instagram./i.m.guseva/, одноклассники: https://ok.ru/profile/564619876088, по телефону общественной приемной в Москве: 8(495)692 64 29, по электронной почте: guseva@duma.gov.ru. Все контактные данные депутата размещены в Ленинске на подъездах многоквартирных домов, в Колобовке – на магазинах, в сельской администрации, в школе на информационных стендах.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15