Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.10.2020 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Телефоны – фронтовикам»

В кабинете заместителя главы Ленинского муниципального района Т.Ю. Чулановой состоялось совещание по вопросам организации и проведения в районе акции «Телефоны – фронтовикам», приуроченной к 75-летнему юбилею Великой Победы.

– Акцию проводят активисты «Единой России» и движение «Волонтёры Победы», – пояснила Татьяна Юрьевна. – В её рамках участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вручаются мобильные телефоны.

На сегодняшний день в районе проживают шестеро участников и инвалидов войны: Н.П. Хлынова, В.С. Черепович, Г.И. Легкодимова – в Ленинске, П.М. Адаев – в Бахтияровке, Р.Г. Сабинина, А.И. Москаленко – в Покровском сельском поселении.

В ближайшее время будет составлен график вручения аппаратов этим ветеранам в удобное для них время до 30 октября. В акции будут участвовать депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк, глава района А.В. Денисов, секретари местных отделений «Единой России», волонтёры. Акция будет проходить с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4