Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.01.2020 08:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудеса случаются

Декабрь ушедшего года оказался насыщенным приятными событиями как для района и города в целом, так и для отдельных его жителей.

Накануне новогодних праздников в администрации городского поселения г. Ленинск состоялось вручение постановления о предоставлении жилья по социальному найму и ключей жительнице города О. И. Маяшевой. В очереди на его получение Оксана Илясовна стояла девять лет. За это время подрос сынишка, так что, отдельная квартира очень кстати.

– На сегодняшний день в очереди на получение жилья в администрации города состоят 38 человек, – комментирует глава городского поселения г. Ленинск Д. А. Семенков. – До этого оно предоставлялось в декабре 2017 года. К сожалению, у нас нет возможности строительства, поэтому используем квартиры и дома, которые передаются в фонд города. В частности, эта квартира была передана Министерством обороны. Перед её предоставлением в социальный найм МБУ «Городское хозяйство» привело помещение в порядок, был проведён его осмотр в присутствии будущего жильца, о чём составлен акт. В дальнейшем Оксана Илясовна сможет приватизировать эту квартиру.

«Квартира замечательная, – говорит сама счастливая обладательница жилья, – в отличном состоянии, даже ремонт можно пока не делать. А вообще я уже даже не надеялась дождаться этой квартиры. Просто новогоднее чудо какое-то. Оказывается, чудеса случаются. Нужно только верить и ждать!»

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37