Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.12.2019 06:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом, уважаемые читатели!

Уходит в историю 2019 год. На пороге – новый, 2020. Мы встречаем его с надеждой на лучшее, ждем от него только позитива, исполнения самых заветных желаний, добра и мира, радости и здоровья. А, провожая год уходящий, с благодарностью вспоминаем всё хорошее, что было в нем, и постараемся забыть какие-либо негативные события и моменты, которые, несмотря ни на что, чему-то научили нас, позволили по-новому взглянуть на себя и окружающих, ещё больше дорожить и ценить родных, близких, друзей.

Дорогие земляки, уважаемые читатели районной газеты «Знамя»! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего!

Пусть в каждой семье царят любовь и лад, мир и взаимопонимание! Пусть будут счастливы ваши родные, пусть долго и в здравии живут ваши родители, а дети радуют успехами, да и просто тем, что они – есть! А все мы – будем добрее и внимательнее друг к другу, и, следуя наказу Мюнхаузена, – один совет: улыбайтесь, господа, улыбайтесь, ведь улыбкой порой можно сказать больше, чем словами.

Ещё раз поздравляем с Новым годом и желаем:

По-сибирски быть здоровыми,

По-кавказски – долго жить,

По-цыгански – быть весёлыми

И по-русски – жизнь любить!

Коллектив районной газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5