Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.12.2019 15:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде на конкурс новогодних фотозон поступило более 30 заявок

Источник: http://riac34.ru

фото: Александр Куликов

В Волгограде на конкурс новогодних фотозон поступило более 30 заявок. Оригинальные новогодние инсталляции будут выставлены 4 января в парке Царицынский возле интерактивного музея «Россия – моя история». В этот же день жюри назовет имена победителей.

Напомним, участникам городского конкурса «Наполни праздник чудесами» предлагается побороться за победу в одной из двух номинаций: «Новогодняя гостиная» или «Зимняя сказка». Они должны представить на суд жюри оригинальные новогодние инсталляции на зимнюю, новогоднюю или сказочную тематику из влагостойкого материала. К размерам требований нет. Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, будут награждены дипломами и сувенирами.

Заявки на участие в городском конкурсе-фестивале необходимо предоставить в управление по координации массовых мероприятий и взаимодействию с правоохранительными органами аппарата главы Волгограда по адресу: ул. Рабоче-крестьянская, д. 19, каб. 222, телефон 8 (8442) 30-13-93.

Добавим, что в этом году волгоградцев и гостей города ждут свыше 100 праздничных культурно-массовых мероприятий — фестивалей, мюзиклов, представлений, флешмобов, фотоконкурсов и спортивных состязаний. Основной праздничной площадкой станет новый благоустроенный парк в пойме реки Царицы. Массовые новогодние гуляния пройдут во всех районах города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5