Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.11.2019 07:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров проведет рабочую поездку в Ленинский район

Источник: http://vpravda.ru/

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Сегодня свой рабочий день губернатор проведет в Ленинске. Андрей Бочаров проверит, как выполнены его поручения, которые были даны в ходе поездки в Ленинск в июле этого года, а также обсудит с жителями задачи развития района на ближайшие пять лет.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров не сбавляет набранный темп, его плотный рабочий график включает многочисленные поездки по районам, встречи и отраслевые совещания. Сегодня он побывает в Ленинском районе.

Напомним, в июле во время рабочей поездки в этот район глава региона раскритиковал качество муниципального управления на этой территории. Ленинский район единственный в Волгоградской области вернул почти половину средств, направленных администрацией региона на развитие муниципалитета. По решению губернатора были сменены главы Ленинска и Ленинского района.

Это стало отправной точкой для реализации целого комплекса мероприятий по наведению порядка, которые затронули все сферы жизнедеятельности этого муниципалитета.

Местных жителей особенно возмущал огромный самострой на площади райцентра. В сентябре он был снесен, Андрей Бочаров поручил вместе с жителями Ленинска разработать проект благоустройства этой территории.

Отметим, что губернатор держит на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов развития и регулярно совершает рабочие поездки в районы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14