Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.11.2019 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В десятке лучших дебютантов

Учитель начальных классов Заплавинской СОШ К.Н. Ляшенкова стала лауреатом регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют».

В конкурсе участвовали 28 молодых педагогов из одиннадцати муниципальных районов и четырёх городских округов. Стаж работы конкурсантов не превышает пяти лет.

Конкурс проходил в четыре этапа, на каждом из которых были определены свои номинации. Десять участников в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам первого и второго отборочных этапов, были объявлены лауреатами конкурса. В финале участвовали пять человек, набравшие наибольшее число баллов по итогам трёх предшествующих.

В номинации «Молодые учителя» конкурсанты представляли презентации «У меня это хорошо получается» и «Учебное занятие по предмету», а также – видеоролик «Моя педагогическая находка».

Финальный этап включал одно конкурсное испытание для каждой номинации – «Ток-шоу» «Профессиональный разговор». Кристина Николаевна Ляшенкова достойно представила наш район на конкурсе профессионального мастерства, поделилась творческим опытом, обменявшись с коллегами новыми идеями.

Учредителями регионального конкурса «Педагогический дебют» выступили комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области и Волгоградская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6