Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.11.2019 10:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летчики авиаполка Волгоградской области сделал по 100 вылетов за лето

Источник: http://riac34.ru

Фото: Александр Куликов.

За летний период обучения летчики авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области совершили почти по 100 учебно-боевых вылетов. Каждый из них провел в воздухе более 120 часов, причем не менее 50% общего времени – ночью.

По данным пресс-службы ЮВО, летно-тактические учения с боевым применением проводились как в нашем регионе, так и на полигонах в Ростовской области и Ставропольском крае. В мероприятиях, которые проводились совместно с общевойсковыми подразделениями, были задействованы фронтовые бомбардировщики Су-24М и самолеты разведчики Су-24 МР.

Летчики отрабатывали вопросы, связанные с уничтожением командных пунктов, объектов, крупных складов горюче-смазочных материалов, баз, схронов оружия и живой силы условного противника. За период обучения экипажи Су-24М израсходовали порядка 2 тысяч неуправляемых авиационных ракет и бомб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1