Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.10.2019 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть и золото, и серебро

Недавно прошло открытое первенство г. Волжского по армрестлингу среди юниоров и юниорок 15-17 лет, а также среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Астрахани, Калмыкии, Волгограда и Волгоградской области.

Женщины выступали в трех весовых категориях – до 60 кг, до 70 кг, свыше 70 кг. В категории до 70 кг Анна Подберезникова (Синицына) на левой руке стала второй, на правой – первой, однако в итоге заняла второе место, т.к. соперница оказалась чуть легче.

Лариса Антонова легко разобралась со своими соперницами как на левой, так и на правой руке и стала обладательницей золотой медали.

Юниорки соревновались в двух категориях – до 60 кг и свыше 60 кг. До 60 кг 14-летняя Дарья Антонова заняла второе место. Валентина Поломошнова в категории свыше 60 кг стала первой. У наших девушек это первые соревнования такого высокого ранга.

Среди мужчин в категории до 70 кг Булат Кудряков занял четвертое место, Данил Шевченко в категории до 60 кг стал пятым. Остальные представители команды Ленинского района выступили менее успешно.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6