Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.10.2019 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Д.А. Семенкова представили коллективу администрации

Во вторник, 8 октября, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов представил коллективу администрации городского поселения г.Ленинск нового главу города – Даниила Александровича Семенкова.

Андрей Владимирович отметил эффективную работу Даниила Александровича в должности директора Центра занятости и пожелал ему плодотворной работы на новом поприще.

Также с напутственными словами к главе поселения обратились председатель Совета депутатов городского поселения г. Ленинск Ирина Михайловна Чурзина и управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Наталья Юрьевна Чернышёва.

В свою очередь Даниил Александрович поблагодарил за напутствия и оказанное ему доверие и отметил, что рассчитывает на поддержку коллектива администрации городского поселения и городского Совета депутатов в решении актуальных и важных для города Ленинска задач.

С. Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63