Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.11.2018 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили ветеранов

Автор: С. Наримбулатов
Корреспондент

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации депутат областной Думы М. В. Струк совместно с руководителем ветеранской организации ОМВД по Ленинскому району В. И. Кузнецовой и помощником начальника отдела – руководителем группы по работе с личным составом, подполковником внутренней службы Р. Р. Дубиным поздравили ветеранов МВД РФ с профессиональным праздником.

Они посетили на дому тех, кто по состоянию здоровья не сможет побывать на торжественном праздничном мероприятии: Валентину Алексеевну Жукову, Александра Анатольевича Малякина, Нину Ивановну Финогенову, Александра Владимировича Малякина и Александра Николаевича Слепова. Все они много лет посвятили охране правопорядка и спокойствия граждан, показывая пример беззаветного служения людям и верности своему долгу. Их работа неоднократно поощрялась нагрудными знаками и почетными грамотами областного УВД и Министерство МВД РФ.

Каждого ветерана МВД тепло поздравили и вручили подарочный набор с пожеланиями бодрости духа, оптимизма и долголетия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6