Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

16.04.2024 08:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творчество объединяет и вдохновляет!

Не каждый день есть возможность погрузиться в арт-терапию, поэтому нельзя упускать такую возможность.

Именно так решила молодёжь Волгоградской области и посетила мастер-класс «Арт-терапия с элементами перформанса живописи и музыки», прошедший на днях в Молодёжном центре Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Пугачевская,13).

Ленинский район на этом творческом мастер-классе представляла Мурскова Ольга Егоровна, руководитель творческой студии изобразительного искусства «АРТ-студия «Палитра».

Её давняя мечта – изображение красоты слияния красок в единое искусство на ткани, но, как обычно бывает, то времени, то сил не хватало... А здесь, в Молодёжном центре Волгоградской области, её руки воплотили мечту в реальность! А как же иначе: ведь её окружали творческие люди, такие же вдохновлённые художники! Они вместе создавали арт-объект через чувствование цвета, звука и выражение действий в моменте с помощью красок. Вместе с мастером в технике монотипии создали единое коллективное полотно.

Мастер-класс провела для всех Алёна Васильцова — член творческого Союза художников России, преподаватель изобразительного искусства.

Хочешь творить вместе с нами? Записывайся в «АРТ-студию "Палитра"!

Мы приглашаем новых воспитанников от 7 до 18 лет на занятия в «АРТ-студии «Палитра» в среду с 12:00 до 16:00. Приходить можно в любое время, но не позднее, чем за час до окончания занятия (т.е. не позднее 15:00).

Обо всем, что вас интересует, вы можете узнать по номеру телефона 8(84478)4-13-60, или придя в среду на занятия в МАУ РМ МЦ «Спектр» по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина, дом 46.

Молодежный центр «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8