Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.09.2023 10:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ, ДИП МИД, Россотрудничества, фонда «Русский мир», Народного Фронта, МПГУ проводит VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине».

«Расскажи миру о своей Родине» — это конкурс, направленный на патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родному краю, а также на развитие дружественных межнациональных отношений. В рамках конкурса участники выбирают наиболее интересные для них события, традиции, памятные места своей Родины и рассказывают о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой страницы — презентации с переводом на иностранный язык. В каждой номинации Конкурса присваиваются первое, второе и третье места. По решению жюри могут быть определены лауреаты Гран-при Конкурса. Также определяются лауреаты Конкурса («150 лучших работ»).

По результатам Конкурса все участники получают электронные сертификаты, наставники — электронные благодарственные письма, а победители — дипломы и памятные призы. Все победители приглашаются на торжественную церемонию награждения в Москву с участием государственных и общественных деятелей.

Приём работ осуществляется до 20 марта 2024 года на сайте www.youthy.ru. Более подробная информация об условиях Конкурса представлена в Положении.

Перед созданием работ советуем ознакомиться с методическими рекомендациями.

Расскажите всему миру о своей Родине!

Официальный сайт Организатора: www.youthy.ru

Официальные группы Конкурса в социальных сетях:-

- https://ok.ru/group/53744160735300

- https://vk.com/telltheworldaboutrussia .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5