Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.06.2023 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мира, благополучия и успехов в работе!

8 июня социальные работники страны отмечают свой профессиональный праздник. Сфера, в которой заняты специалисты, избравшие эту ответственную и серьезную профессию, жизненно необходима людям, тем, кто в силу различных причин и обстоятельств оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в государственной поддержке и помощи, кто по праву может рассчитывать на выплаты и пособия.

В Ленинском районе этой важной работой занимаются несколько учреждений и подразделений, в которых трудятся настоящие профессионалы своего дела, неравнодушные, доброжелательные люди. На них возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справляться с жизненными трудностями, кому необходима моральная и материальная поддержка в решении социальных проблем. Эта работа требует не только определенных знаний и умений, но и наличия таких человеческих качеств, как сострадание, отзывчивость, сердечность, терпение. И большинство из работников социальных учреждений района ими обладают, что вызывает благодарность и доброе отношение со стороны клиентов.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю каждому из вас здоровья, счастья, радости, благополучия, а также моральных и физических сил, чтобы заниматься этим благородным и гуманным делом! Всех вам благ!

А.Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19