Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.06.2023 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование работников социальной службы

В День социального работника чествование представителей этой сферы состоялось во Дворце культуры «Октябрь». В нашем районе в этой службе заняты 1200 человек, 107 из них – социальные работники.

– В социальной сфере работают те, кто обладает душевным спокойствием, состраданием, милосердием. Вы помогаете тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, окружаете их душевным теплом, – обратилась к аудитории от имени главы Ленинского муниципального района А.В. Денисова и от себя лично заместитель главы Т.Ю. Чуланова.

На празднике прозвучали поздравления от руководителей социальных учреждений, работающих на территории района, вручались награды за нелёгкий труд. От имени получателей услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов центра социального обслуживания населения выразила слова благодарности работникам отделения Л.С. Шустова. Творческие коллективы и солисты ДК «Октябрь» подготовили для представителей этой службы музыкальные подарки. Каждое их выступление встречалось аплодисментами.

М. Чурзина, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229