Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

07.06.2023 13:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы бойцы быстрее выздоравливали, мы передали им вкусную ягоду и тепло наших сердец!

«Своих не бросаем!» – операция под таким названием прошла сегодня в МКОУ «Покровская СОШ». В ней приняли участие учителя, ученики и их родители, а также Волгоградская общественная организация инвалидов войны и военной травмы (председатель Д.А. Власов) и объединение фермерских хозяйств «Афганец» (ответственный В.И. Чаплиёв).

Рано утром все участники акции приехали на клубничную плантацию фермерского хозяйства «Афганец» и за несколько часов собрали 200 кг вкусной ароматной ягоды для бойцов, получивших ранения в ходе специальной военной операции и проходящих сейчас лечение в Волгоградском гарнизонном госпитале.

Несмотря на то, что уже наступили каникулы, пришла жара, а с ней и надоедливая мошка, многие ребята откликнулись на призыв и приняли участие в акции. Работали быстро и хорошо, понимая, что таким образом помогаем нашим бойцам быстрее выздороветь, вносим наш посильный вклад в победу в СВО.

Огромное спасибо всем неравнодушным взрослым, которые обеспечили подвоз детей и взрослых: Александру Петровичу Стеганцеву, Андрею Александровичу Слепову, Владимиру Ивановичу Чаплиёву, дедушке и бабушке Никиты Мешкова и Александру Никитовичу Рудкову, доставившему клубнику в госпиталь.

Мы своих не бросаем! Вместе мы победим!

Н. Солохина, директор МКОУ «Покровская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141