Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.06.2023 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс #СпросиСтроителя

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно — коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет о начале eжегоднoгo конкурса #СпросиСтроителя.

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой год подряд в ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации и в план мероприятий до 2027 года, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 23.01.2021 № 122-p (ред. от 14.03.2023).

Целью конкурса является популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. На конкурс принимаются текстовые и видео-вопросы от молодых граждан в возрасте 6 — 14 лет. Работы оцениваются по следующим номинациям:

1. Самый оригинальный текстовый вопрос.

2. Самый оригинальный видео-вопрос.

3. Лучший вопрос об истории строительства.

На лучшие вопросы победителей конкурса ответит Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Подведение итогов конкурса состоится в августе 2023 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя-2023.

Вопросы принимаются до 19 июля текущего года через официальную страницу конкурса: http://я-cтpoитeльбvдvщeгo. pф/ в разделе «Конкурс СпросиСтроителя», а также на адрес электронной почты sprosi_stroitelya@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11