Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.06.2023 09:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Он также современен, как и прежде

Великого поэта, драматурга и прозаика – Александра Сергеевича Пушкина, можно назвать символом всей русской литературы и культуры в целом. Его творчество известно всем поколениям. Произведения писателя изучают в школе, самые знаменитые сказки и романы экранизированы в фильмах и мультфильмах.

Ежегодно, 6 июня в России отмечается день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, а также этот день известен в стране как День русского языка. К знаменательному событию в отделе обслуживания Ленинской районной библиотеки открылась тематическая фотозона, где посетителей библиотеки «встречает» сам Александр Сергеевич Пушкин!

Библиотечная импровизированная фотозона понравилась каждому читателю.

Все участники акции получили в подарок мини-памятки о творческом наследии поэта.

Благодаря акции библиотекари убедились в том, что произведения А. С. Пушкина остаются по-прежнему любимыми в наше время, а молодежь хорошо знакома с его творчеством и охотно демонстрирует свои знания.

Взрослые читатели после участия в акции, с удовольствием брали книги с выставки для того, чтобы в домашней обстановке окунуться в великолепный литературный мир великого поэта.

Ленинская районная библиотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21