Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.06.2023 10:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотовыставка «Великая Россия», приуроченная ко Дню России

Много слов сказано о красоте и величии нашей необъятной Родины, но ни одно из них не может передать этот масштаб, восторг​ и красоту. Одиннадцать часовых поясов, более десятка природных зон​ и 130 тысяч видов животных. Путешествие на поезде от Калининграда​ до Владивостока займет больше недели, а с севера на юг – от Мурманска​ до Дербента – почти четверо суток, при этом разница между самой высокой​ и самой низкой температурой, когда-либо зафиксированной в​ России, составляет 113 градусов!

Только отдельные счастливчики могут оставить быт и посвятить свою жизнь исследованию нашей необъятной страны. Но Русское географическое общество нашло​ способ познакомить каждого с природным и культурным многообразием России.

Выставка «Великая Россия» – это путешествие, которое способно вызвать любовь с первого снимка. Из отдельных кадров, как из крохотных кусочков пазла,​ складывается образ современной России, представление​ о ее истинном масштабе, разнообразии и великолепии. Пусть эта выставка вдохновит вас на путешествия и исследования нашей страны, каждый найдет чему удивиться и чем восхититься.

Фотовыставку покажут на большом экране музея "Россия – Моя история" (г. Волгоград, набережная 62-й Армии, 1Б) 12 июня с 18.00 до 22.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12