Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.05.2023 13:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел и для наших ребят

Последний школьный звонок прозвенел и для наших дорогих выпускников ЛСОШ №2. Расправили свои крылья и шагнули во взрослую жизнь ребята 9-х и 11-го классов. Трогательные поздравления, напутственные слова звучали в адрес выпускников. С приветственным словом выступили директор школы Р.Т. Киляжова, слова поздравлений прозвучали от гостей нашего праздника: заместителя главы Ленинского района А.В. Колтунова, преподавателей агропромышленного техникума.

Улыбки и слёзы, море цветов и блеск глаз наших выпускников – все это согревало, несмотря на непогоду.

Ребята попрощались с детством. Детство… Оно не прошло, не окончилось, не стало воспоминанием – нет. Мы знаем, где детство наших выпускников. Оно, словно начальные кольца на срезе, самая сердцевина ствола, где, за навитой годами толщей дремлет нежное деревце, тонкий упругий прутик. Ветви, крона, ствол – все вырастает из него. В каждом из нас – наше детство. Просто оно выросло вместе с выпускниками.

Мы от всей души поздравляем выпускников 2023-го года! Желаем успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные учебные заведения. Мечтайте, любите, творите, верьте в себя! Идите только вперёд и никогда не сомневайтесь в своих силах! У вас все обязательно получится! Сохраните своё детство в душе.

В добрый путь!

Педколлектив ЛСОШ №2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182