Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.05.2023 09:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехов вам и исполнения мечты!

Вчера в МОУ "Ильичевская СОШ" прошёл праздник "Последний звонок». Волнующий, радостный и одновременно грустный, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Торжественно и сердечно поздравили выпускников директор школы Александр Николаевич Соколов и глава Ильичевского сельского поселения Виктор Анатольевич Сапунков. Виновникам торжества были адресованы напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных ребятами в школе, стали почти родными. А потом были трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, звучали наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Школьный вальс исполнили выпускники 9 класса. В завершение праздника для выпускников прозвенел последний школьный звонок.

Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги – правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

МКОУ «Ильичевская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74