Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.05.2023 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощай, любимая школа!

Вот и прозвенел последний звонок для наших ребят –выпускников Маляевской основной общеобразовательной школы.

Для выпускников это очень волнующий день, ведь они навсегда прощаются с родной школой и любимыми учителями. Впереди их ждут выпускные экзамены, поступление в учебные заведения и новая, уже самостоятельная, жизнь. А для тех, кто пожелает продолжить обучение в средней школе, предстоит переход в одну из Ленинских городских школ. Для остальных школьников Последний звонок – это долгожданные летние каникулы, поездка в лагерь, интересные путешествия и знакомство с новыми друзьями.

С напутственными словами и пожеланиями к ребятам обратился глава Маляевского сельского поселения Алимжан Менирович Абузяров. Он пожелал успешной сдачи экзаменов, оптимизма, исполнения желаний, надежд и мирного неба над головой.

Со словами огромной признательности Алимжан Менирович обратился и к учителям. Роль учителя в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые были заложены в умы и сердца учащихся в школе, станут основами их жизни, залогом успеха.

Трогательно поздравили ребят наши первоклассники. Они вручили выпускникам самолётики, в которых сами написали пожелания, и спели песню про детство. Это было очень трогательно.

Впереди у ребят первое серьёзное испытание – выпускные экзамены. Мы уверены, что они достойно справятся с ними и достигнут всех поставленных целей.

Пусть школа останется для них родным домом и запомнится, как самый теплый период их жизни. Счастливого пути, дорогие выпускники! В добрый путь!

Администрация Маляевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110