Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.04.2023 09:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обустройство объекта началось

Строительство нового объекта благоустройства в Ленинске ведется подрядной организацией ООО «Мастер». Согласно проекту будет обустроен участок, расположенный по улице Ленина от магазина «Покупочка» до магазина «Магнит Косметик». Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что этот объект станет завершающим этапом в реконструкции и обновлении всей центральной части г. Ленинск.

– Работы начались несколько позже, чем было запланировано, – рассказывает мастер участка В. А. Маскаев, – нужно было закупить всё необходимое. Зато сейчас мы можем работать, не опасаясь задержек из-за отсутствия строительного материала.

Уже разобрали старую кладку верхней площадки у входа в магазины «Магнит» и «Магнит Косметик». Ведется демонтаж бетонного покрытия тротуарной дорожки.

В дальнейшем тротуарной плиткой будет обустроена вся верхняя площадка и пешеходные дорожки. Появится ограждение от проезжей части и новая подпорная стенка с пандусом.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102