Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.04.2023 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На субботник вышли родители

На территории дошкольных групп МКОУ «Царевская СОШ» прошёл второй этап месячника по уборке территории. Его целью, как и первого этапа, было благоустройство детского сада, чтобы сделать его более чистым, уютным и удобным для проживания и занятий малышей.

Было приятно видеть, как с охотой и желанием мамы и папы откликнулись на призыв воспитателей принять участие в субботнике.

Родители убирали территорию от сорняков, пропололи траву, убрали мусор, побелили и окопали деревья, подготовили замечательные клумбы для цветов. Все работали дружно, с оптимизмом, не забывали шутить и подбадривать друг друга и потрудились на славу. Погода способствовала хорошему настроению, субботник сопровождался весёлой музыкой.

Приятно было видеть результат коллективного труда, каждый внес в него частичку своего тепла. Теперь чистая, ухоженная территория радует глаз окружающих.

После субботника родителей поблагодарили и угостили горячим чаем.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23