Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

04.02.2023 10:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межпоселенческие соревнования по волейболу

Спортивный зал Степновской СОШ принял участников межпоселенческого чемпионата по волейболу на кубок главы Степновского сельского поселения. Его организатором выступила администрация поселения. Как и большинство мероприятий, проходивших в эти дни, они посвящались юбилею Сталинградской победы.

Участниками турнира стали четыре коллектива. Команда «Ильичёвка» в составе взрослых спортсменов и смешанная сборная взрослых и школьников «Путь» прибыли из Ильичёвского поселения. Конкуренцию им составили хозяева – команда взрослых волейболистов «Степь» и смешанный коллектив «Школа». Игры проходили по круговой системе «каждый с каждым». Судили соревнования Владимир Текнеджян и Дамир Калишев.

Гости серьёзно подготовились к турниру и опровергли принцип «Родные стены помогают». На высшей строчке турнирной таблицы расположилась «Ильичёвка», на втором месте – «Путь», на третьем – «Степь», на четвёртом – «Школа».

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73