Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

22.01.2023 11:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша поддержка греет им душу

"Тепло из дома" – акция, в которой все желающие могут участвовать и передавать защитникам, выполняющим воинский долг в рамках специальной военной операции, добрую тёплую весточку, сувенир, который будет напоминать им о родном доме, предметы первой необходимости, а также письма, которые, по словам воинов при разговоре с близкими, «греют душу». Каждое письмо, каждая посылка от матерей, отцов, близких и родных, знакомых и незнакомых, вливают новые силы в бойцов, вдохновляют их на новые подвиги. И, действительно, греют им душу.

Недавно мы вновь собрали гуманитарную помощь нашим землякам и другим военнослужащим. К нам обратились мамы, и мы все вместе собрали очередную партию, где было много тёплых вещей, продуктов, а также берцы, предметы личной гигиены. Все это будет отправлено военным КАМАЗом.

Для тех, кто выполняет сейчас боевую задачу ради жизни всех нас, ради жизни России, всегда приятно, когда приходит теплая весточка из дома, когда тебя поддерживают и ждут.

Молодежный центр «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33