Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

14.01.2023 07:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние приключения юнармейцев в Москве

Двадцать юнармейцев нашего района под руководством представителей муниципального штаба «Юнармии» А.В. Кочнева и И.Н. Кузьминой побывали в Москву. Главный штаб движения «Юнармии» организовал для ребят 8-15 лет юнармейскую ёлку, которую смогли посетить представители отрядов движения из всех регионов страны.

Двухдневная поездка оставила много ярких впечатлений. Школьники побывали на экскурсиях по ночной и дневной праздничной Москве, посетили Красную площадь, территорию Кремля, Александровский сад, каток Буре, ГУМ, где неожиданно встретились с олимпийским чемпионом Алексеем Немовым. Ребята не упустили возможности сфотографироваться с олимпийским чемпионом, который с удовольствием откликнулся на эту просьбу.

Но ключевым событием поездки стало, несомненно, представление, основой сюжета которого стал фильм «Новогодние приключения Маши и Вити». Представление проходило в театре Российской армии. Места у наших ребят были в первом ряду, поэтому они смогли наблюдать за действом на сцене во всех деталях.

Юнармейцы выражают благодарность за возможность побывать в этой поездке руководителям всех уровней, своим родителям, педагогам.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38