Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.09.2022 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших: убедительная победа!

2 и 3 сентября 2022 года проводилась долгожданная XXXVIII спартакиада работников медицинских организаций Волгоградской области под девизом "Профсоюз, спорт, медицина: в триединстве – наша сила". Команда ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» в составе 11 человек (капитан команды – заведующий хирургическим отделением Александр Сергеевич Корнеев) приняла активное участие в этом мероприятии и заняла призовые места практически во всех номинациях.

По итогам мы стали лидерами в командном зачёте, у нас – первое место! Команда была награждена кубком, дипломом и многочисленными грамотами.

Хочется отметить, что в спортивных состязаниях в составе команды принимал участие главный врач ЦРБ Дмитрий Александрович Крайнов, который добивался лидирующих позиций по многим видам спорта.

В рамках данного мероприятия проводились также конкурсы видеороликов "От рекорда к рекорду" и видеоречевок "Минута спорта", где наша команда также принимала активное участие. Спортивные и культурные мероприятия, прогулки на свежем воздухе, общение с коллегами, прекрасно организованный досуг надолго запомнятся людям трудной и благородной профессии.

И организаторы, и участники спартакиады сошлись во мнении, что подобные мероприятия укрепляют спортивный дух коллективов, объединяют и вовлекают молодёжь в профсоюзы, пропагандируют здоровый образ жизни.

Обком профсоюза благодарит всех членов профсоюза медицинской организации за активное участие в данном мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Е. Маслова, председатель профсоюзной организации ГБУЗ «Ленинская ЦРБ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

733