Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.09.2022 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство Ленинска будет продолжено

Благоустройство двух объектов городского поселения г. Ленинск уже вступило в завершающую стадию реконструкции. Так, на участке по улице Комсомольской между зданиями ЗАГСа и Аптеки закончены работы по укладке тротуарной плитки, и теперь территория данного участка приняла обновленный, радующий взгляд вид.

На другом участке по улице Ленина от здания Сбербанка до выхода на улицу Пушкина также завершена укладка тротуарной плитки. Помимо этого на территории участка появились две современные остановки для маршрутных автобусов и два пешеходных перехода.

Как сообщили в администрации городского поселения, работы по благоустройству территории городского поселения будут продолжены и в дальнейшем. Пока что предполагается обустройство тротуарной плиткой участка от магазина «Покупочка» до магазина «Магнит-косметик», кроме того планируется провести ремонт фасада здания администрации городского поселения.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90