Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.09.2022 13:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С уважением и вниманием

В Каршевитской СОШ проходит акция «От сердца – к сердцу», целью которой является воспитание у детей доброты и сердечности, проявления внимания к людям старшего поколения. Школьники младших классов готовят поздравительные открытки ко Дню пожилого человека, которые будут вручены каждому жителю поселения, которых принято называть людьми золотого возраста.

– 30 сентября мы обходим всех пожилых людей села Каршевитого, посещаем их на дому, – рассказывает куратор по воспитательной работе, учитель начальных классов Каршевитской средней школы Ирина Рудольфовна Кузуб, – заходим буквально в каждый дом, вручаем открытку, общаемся. И ветераны очень рады приходу учеников, они стараются угостить их чаем, сладостями. Это такая связь поколений, которая нужна и важна и взрослым, и детям. Не забываем мы и жителей отдаленных хуторов Зубаревка и Глухой, стараемся им тоже передать поздравления, подготовленные учащимися.

1 октября в Каршевитом будет отмечаться День села. И по традиции в подготовке к этому важному и интересному мероприятию активное участие принимают учащиеся школы. Они под руководством директора Каршевитского ЦКД В.Н. Звездилиной готовят номера художественной самодеятельности: сценки, танцы и другие.

Готовятся учащиеся и ко Дню учителя, ими будет записано теплое поздравление педагогам-ветеранам с сердечными словами благодарности и пожеланием всего самого доброго.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42