Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.08.2022 05:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Такое блюдо украсит любой стол

В рамках фотоакции «Народы мира» Бахтияровский ЦКиД рассказал на своих страницах о казахской культуре, ярким представителем которой в селе Бахтияровка является дружная семья Зайнулиных.

Глава семейства Сергей Какиевич и его прекрасная супруга Елена Анатольевна – счастливые многодетные родители. Их дети очень талантливые, разносторонние и уважительные. В семье царит любовь, уют, добросердечие и взаимопонимание. Семья Зайнулиных сохраняет и всячески поддерживает свои национальные корни и традиции, соблюдает обычаи казахского народа.

А традиционным блюдом казахов является бешбармак – яркое, вкусное, питательное блюдо, после которого никто не останется голодным. Традиционно его готовят из сочного мяса, отварных кусочков теста и наваристого бульона. А чтобы угощение получилось максимально нежным и мягким, есть несколько кулинарных секретов, о которых вы можете прочитать на страницах Бахтияровского ЦКиД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123