Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.08.2022 06:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы – за спорт, ведь он дает силы и дарит настроение

В минувшие выходные на территории МКУК «Степновский ЦКД» на многофункциональной площадке проводились товарищеские матчи по футболу. С момента установки этой площадки здесь постоянно проходят различные спортивные состязания, особенно часто по футболу, и не только внутрипоселенческие матчи, но и встречи с любителями этой игры из других, соседних поселений и даже городов.

Вот и в этот раз игра, если можно так выразиться, была более масштабная, в ней участвовала футбольная команда из города Волжского. Гости остались очень довольны и теплым приемом, и самой игрой и, конечно, многофункциональной площадкой. И нашим ребятам понравилось общение со спортсменами, которые продемонстрировали хорошую, слаженную игру. К тому же каждая игра, помимо приобретения спортивного опыта, позволяет общаться с теми, кто любит футбол, приобретать новых друзей. Их любовь к спорту – это хороший пример для подрастающего поколения, демонстрация того, что здоровый образ жизни помогает добиваться успеха.

На площадке проходят также игры в баскетбол, пока, правда, нечасто, но игроки есть, и может быть скоро и этот вид спорта будет таким же популярным, как футбол.

Многофункциональная спортивная площадка – это своего рода достопримечательность нашего поселения, и мы ее ценим, бережем и охраняем. Мы – за спорт, который помогает нам сейчас и будет помогать в будущем.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36