08.05.2022 08:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе призеров Волгограда

Воспитанники Ленинской школы тяжелой атлетики, ученики Л.Х. Сулейманова и А.С. Климова успешно выступили в открытом первенстве Волгограда по тяжелой атлетике. В нем участвовали восемь команд из Волгограда, Фролово, Быково, Ленинска. Спортсмены состязались в двух возрастных группах — 2005-07 годов рождения и 2008 и моложе. В этой категории среди наших штангистов было немало дебютантов, которые достойно проявили себя. Чемпионами в своем весе стали Дамир Муртазинов, Егор Рогожкин, Руслан Пеков, Егор Екимов, Амир Сулейманов, Армен Оганнисян, Илисхан Баймурадов. Наша сборная пополнилась девочками, которые заняли призовые места. Ульяна Остапова победила в своей весовой категории и заняла 3 место в абсолютном первенстве. В командном зачёте сборная Ленинска стала второй, уступив хозяевам турнира — СШОР N 16.